«Немой жених» и «профессиональный верховный владыка»: Лю Сюэ И прокомментировал свое прозвище среди поклонников и амплуа

3
2506
ИСТОЧНИКsohu
«Немой жених» и «профессиональный верховный владыка»: Лю Сюэ И прокомментировал свое прозвище среди поклонников и амплуа

В недавнем интервью Лю Сюэ И ответил на ряд вопросов о себе и своей работе. В частности, он прокомментировал свою роль в «Песне о юности», а также прозвище среди поклонников и амплуа. Прежде всего, он отметил, что когда получил приглашение сыграть в «Песне о юности», его больше всего волновало, сможет ли он сам «переварить» себя с лысиной настолько, чтобы при этом еще и хорошо играть. Потому он заранее побрился дома налысо, чтобы оценить себя в таком виде – и, к счастью, смог достойно это перенести.

Также его персонаж в этой дораме достаточно бесстрашен и мужественен. Однако сам Лю Сюэ И, по его словам, не стал бы в реальной жизни идти на какие-то серьезные риски. По его словам, он теряется в критических ситуациях, а также в целом очень ленив, чтобы такое решать.

Смотрите также: Лю Сюэ И пожелал Ян Цзы в день рождения «не есть ночью торт» из-за былых слухов об их романе

Поклонники называют Лю Сюэ И «немым женихом», сравнивая с главным героем популярного в Китае одноименного романа. Тот персонаж до 30 лет был немым, а потом, пропав из своего родного города на какое-то время, вернулся и заговорил, причем много и умные вещи. При этом, он стал завидным женихом, и интрига романа была в том, кто же станет его невестой. 32-летний же Лю Сюэ И, учитывая его внешность, считается завидным женихом, однако он много болтает в интервью и не только.

Актер прокомментировал свое прозвище, отметив, что он не намеренно старается выделиться своей болтовней. Просто он предпочитает быть прямолинейным. С другой стороны, если бы было много таких «немых женихов», как он, в шоу-индустрии, то, как пошутил Лю Сюэ И, его явно было бы меньше слышно.

Также многие считают этого актера «профессиональным верховным владыкой» – у него хорошо получаются образы умных и властительных персонажей, особенно в костюмированных дорамах. Лю Сюэ И, комментируя такое амплуа, отметил, что если ярлык будет слишком приедаться и давить, он начнет пробовать себя в различных иных амплуа, чтобы об образе «профессионального верховного владыки» быстро забыли.

Некоторые актеры, когда у них выходят новые проекты, просят своих знакомых помочь с их продвижением – по дружбе либо же за деньги. Лю Сюэ И отметил, что он никогда не станет такого делать, потому что если проект хороший, его знакомые и без его напоминания его оценят и должным образом расхвалят.

Также Лю Сюэ И – один из тех артистов, кто очень активно общается с поклонниками в соцсетях. По его словам, он читает от них каждое послание, и все они для него ценны. Среди тех же, что особенно впечатлили, актер вспомнил, как один фанат сделал большой фотоколлаж с разными персонажами, сыгранными им. По словам актера, это выглядело очень искренне.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News