Дорама «Остров» уступает «Славе» в рейтинге популярности OTT-сериалов

23
7956
ИСТОЧНИКzapzee
Дорама «Остров» уступает «Славе» в рейтинге популярности OTT-сериалов

Согласно рейтингу популярности ОТТ-сериалов Good Data (со 2 по 8 января), дорама «Слава» заняла первое место с долей 73,5% среди 14 проектов стриминговых платформ. Это на 19,5% больше, чем на предыдущей неделе, когда сериал был впервые выпущен, и в девять раз выше, чем у «Острова» (7,9%), занявшего второе место.

Смотрите также: Дорама «Остров» стала первым корейским контентом, который попал в ТОП-10 на Amazon Prime

«Слава» также заняла первое место в комбинированном рейтинге популярности ТВ/ОТТ (14 ОТТ-сериалов и 19 телесериалов) с долей 43%. Это в два раза больше, чем у сериала tvN «Алхимия душ 2», занявшего второе место.

Актерский состав «Славы» также поднялся в рейтинге популярности. Сон Хе Гё заняла первое место на второй неделе, Им Джи Ён – второе, Ли До Хён – третье, Чон Сон Иль – пятое, Пак Сон Хун – седьмое, Ча Джу Ён – десятое, а Ким Хи О Ра – одиннадцатое. Ким Нам Гиль из «Острова» опустился с 3-го места на 9-е, а Ча Ыну был вытеснен из ТОП-10.

Между тем, «Остров» демонстрирует относительно высокие показатели за рубежом. По данным FlixPatrol, сериал занимал 8-е и 9-е места в ТОП-10 глобального рейтинга сериалов. Сразу после выхода он занял первое место в Индонезии, на Филиппинах и в Таиланде, а также вошел в десятку лучших в 24 странах, включая Японию, Гонконг и Сингапур.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News