Танцор YGX опубликовал фото с G-Dragon и внучкой президента “Shinsegae Group”

4
3855
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Танцор YGX опубликовал фото с G-Dragon и внучкой президента “Shinsegae Group”

Танцор YGX Deukie (Квон Ён Дык) опубликовал фото с G-Dragon из BIGBANG и внучкой президента “Shinsegae Group” Ли Мун Хи

14 января Deukie опубликовал на своей странице в соцсети несколько фотографий со своими друзьями, которые пришли поддержать команду YGX на концерте “Street Man Fighter” в Сеуле. На этих фотографиях нетизены заметили G-Dragon и внучку президента “Shinsegae Group” Ли Мун Хи (крайняя слева), которые ранее были втянуты в слухи об отношениях.

Смотрите также: G-Dragon встречается с внучкой президента «Shinsegae Department Store»?     

Ранее в различных китайских интернет-сообществах появилась информация о том, что G-Dragon и Ли Мун Хи посетили концерт “Street Man Fighter” в Сеуле вместе, после чего многие нетизены предположили, что эти двое встречаются. Однако на следующий день “Shinsegae Group” официально опровергли эти слухи.   

Танцор YGX опубликовал фото с G-Dragon и внучкой президента “Shinsegae Group”

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News