Зрители в восторге от актёрской игры Ван Ибо в фильме “Безымянный”

4
10141
ИСТОЧНИКweibo
Зрители в восторге от актёрской игры Ван Ибо в фильме "Безымянный"

22 января состоялась премьера фильма «Безымянный», одну из ролей в котором сыграл актёр Ван Ибо. После премьеры зрители активно обсуждали фильм, в том числе и актёрскую игру Ван Ибо.


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:
Милашка-Дильраба в новогодней фотосессии

Хештег: «Актёрской мастерство Ван Ибо» попал на вторую строчку горячих тем в Weibo (на момент написания статьи).

Зрители восхищены работой актёра в фильме. Многие из зрителей, кто не был знаком подробно с творчеством Ван Ибо и знал его, например, по участию в танцевальных шоу, написали в Сети, что он играет даже лучше, чем танцует.

Другие зрители подметили, что Ван Ибо точно вышел на новый уровень мастерства, и отмечают, что в этом большая заслуга режиссёра кинокартины Чэн Эра. Многие также отметили, что Ван Ибо очень чисто говорил на японском языке и шанхайском диалекте китайского.

Вот несколько отзывов с Weibo:

«Даже после выхода из кинозала у меня всё ещё были мурашки»,

«Ван Ибо точно разбил стереотип об играющих айдолах»,

«Ван Ибо как будто забыл о своём прошлом опыте и предстал в совершенно неожиданном образе» (оказалось, что Ван Ибо играет очень противоречивого персонажа, а в самом фильме есть множество неожиданных поворотов сюжета),

«Хочется похвалить Ван Ибо за его невероятную выразительность, контроль, привлекательность и ударную силу!»,

«Я действительно был свидетелем рождения отличного киноактёра» и многие, многие другие комментарии, в которых зрители выражают свой восторг от работы Ван Ибо в фильме.

В интервью на мероприятии, посвященном премьере фильма, Ван Ибо сказал: “Я надеюсь, что вы будете чаще встречаться с “Безымянным”, люди, которым я не нравлюсь, могут пойти посмотреть, как меня избивают, а люди, которым я нравлюсь, могут просто посмотреть на мою работу ещё раз”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News