Впервые за два десятилетия японский фильм посмотрели более миллиона корейских зрителей

5
12735
ИСТОЧНИКen.yna.co.kr
Впервые за два десятилетия японский фильм посмотрели более миллиона корейских зрителей

Японский романтический молодежный фильм «Даже если эта любовь исчезнет сегодня ночью» посмотрели более одного миллиона корейских зрителей. Такого успеха в Южной Корее японские фильмы не видели 21 год.

Смотрите также: Сакагучи Кентаро сыграет в фильме «Бок о бок»

Японский романтический молодежный фильм «Даже если эта любовь исчезнет сегодня ночью» посмотрели более одного миллиона зрителей в Южной Корее. Это первый японский художественный фильм, добившийся такого успеха за 21 год.

Продажи билетов на фильм достигли 1 000 966 по состоянию на полдень воскресенья,  29 января (61-й день показа фильма в Южной Корее), сообщил южнокорейский импортер фильма Media Castle со ссылкой на данные о кассовых сборах.

В фильме «Даже если эта любовь исчезнет сегодня ночью» рассказывается история любви двух старшеклассников, Тору Камия и Маори Хино, которая страдает от болезни и не помнит, что происходило накануне. Главные роли сыграли Мичиеда Шунсуке и Фукумото Рико.

Впервые за два десятилетия японский фильм посмотрели более миллиона корейских зрителей

В 2002 году японский фильм ужасов «Проклятие» достиг отметки в один миллион зрителей. На сегодняшний день самым успешным японским фильмом в Южной Корее является «Любовное письмо» 1995 года. Эта романтическая история собрала 1,15 миллиона зрителей.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News