“Не понимаю, почему она молчала»: Состоялось первое слушание по делу о домогательствах со стороны звезды “Игры в кальмара” О Ён Су

29
8824
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
"Не понимаю, почему она молчала»: Состоялось первое слушание по делу о домогательствах со стороны звезды "Игры в кальмара" О Ён Су

Звезда сериала «Игра в кальмара» О Ён Су появился на первом слушании суда по делу о сексуальном домогательстве.

В 2021 году женщина «А» подала иск против О Ён Су, заявив, что актер сексуально домогался ее в 2017 году.

Смотрите также: Назначена дата суда по делу звезды дорамы «Игра в кальмара» О Ён Су

О Ён Су отрицает обвинения и утверждает, что никогда не приставал к женщине «А». Потерпевшая продолжает настаивать, что актер «насильно приобнял» ее, когда они вдвоем были на прогулке, затем «без предупреждения поцеловал ее в правую щеку», пока она набирала код от своей входной двери. О Ён Су утверждает, что «только взял ее за руку, чтобы показать путь» во время прогулки.

"Не понимаю, почему она молчала»: Состоялось первое слушание по делу о домогательствах со стороны звезды "Игры в кальмара" О Ён Су
О Ён Су на пути в зал суда 3 февраля 2023 года

О Ён Су прокомментировал заседание после окончания: “Я держал женщину за руку на прогулке, но не вел себя непристойно».

"Не понимаю, почему она молчала»: Состоялось первое слушание по делу о домогательствах со стороны звезды "Игры в кальмара" О Ён Су
Гражданка проводит пикет перед зданием суда. Надпись на плакате гласит: “Движение MeToo еще не закончилось».

Адвокат потерпевшей рассказал суду: “На момент случившегося жертве было за двадцать. Она состояла в актерской труппе, куда попала совсем недавно». Адвокат отметил, что “девушка страдает от психологической травмы». Он прокомментировал: “Прошу суд не раскрывать личность жертвы, ведь она новичок в театральной индустрии. Если в процессе заседания личность потерпевшей будет раскрыта, прошу отразить это в приговоре».

Следующее заседание состоится 14 апреля.

Нетизены задались вопросом почему женщина «А» решила подать иск только после того, как О Ён Су прославился в роли О Иль Нама в дораме «Игра в кальмара».

Комментарии нетизенов:

«Я не понимаю, почему она молчала, когда он не был популярен, но как только учуяла запах денег – обвинения тут как тут».

«Но он не был популярен в 2017… Я до сих пор не понимаю почему она не обвинила его сразу, если это действительно было домогательством, а ждала, пока он станет знаменитым».

«Прошло 6 лет…».

«Почему она не обвинила его тогда? Зачем ждать до 2021?»

«Такие дела всплывают только тогда, когда «жертве» есть на чем нажиться».

«Я понимаю, что насильные объятья и поцелуи — это сексуальное домогательство. Чего я не понимаю: зачем выдвигать обвинения только сейчас?»

«Он сказал, что держал ее за руку, что наводит на мысль, что в ее словах есть доля правды, но почему именно сейчас? И как она может быть настолько травмирована этим?»

«Этого не произошло бы, если бы дедуля не стал популярен».

Источник: 1, 2

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News