“Участники принимают допинг?»: Нетизены ставят под вопрос честность “Physical: 100»

4
2522
ИСТОЧНИКkbizoom.com
"Участники принимают допинг?»: Нетизены ставят под вопрос честность "Physical: 100»

Шоу Netflix «Physical: 100» набирает популярность в Корее и за рубежом. Зрители стали задаваться вопросом: принимают ли участники допинг?

8 февраля продюсерская компания «Physical: 100» Luyworks Media заявила: «Мы не тестируем участников на допинг» и попросила зрителей «смотреть шоу ради удовольствия».

Смотрите также: Участник шоу «Physical: 100»‎, по которому сходит с ума интернет: встречайте олимпийского чемпиона Юн Сон Бина

Представитель «Physical: 100» рассказал: «Так как шоу не является официальным спортивным соревнованием, мы не требуем проходить тест на допинг от участников. Неважно, как сильно помогают препараты, невозможно получить идеальное телосложение, не прилагая усилий».

"Участники принимают допинг?»: Нетизены ставят под вопрос честность "Physical: 100»

Представитель добавил: «Окончательный состав из 100 участников был выбран среди 1000 претендентов. В шоу участвуют те, кто прошел сложный процесс отбора и консультацию с психиатрами».

«Physical: 100» – это шоу на выживание, в котором 100 участников в идеальной физической форме соревнуются за титул лучшего и денежный приз.

"Участники принимают допинг?»: Нетизены ставят под вопрос честность "Physical: 100»

Если создатели не учитывают возможность использования допинга, а заинтересованы только в демонстрации физической силы, честность шоу ставится под сомнение.

Из-за изменений в голосах некоторых участников и уровне их физической подготовке у зрителей появляются сомнения насчет честной конкуренции.

Зрители прокомментировали:

«Но чтобы соревнование было честным, не должны ли мы проверить участников на допинг?»

«Зачем проводить тесты на допинг на развлекательном шоу?»

«Лучше не принимать все близко к сердцу и просто наслаждаться шоу».

«В этом нет никакой справедливости».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News