Полиция раскрыла, как Ю А Ину удавалось регулярно принимать пропофол без подозрений со стороны врачей

50
9098
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Полиция раскрыла, как Ю А Ину удавалось регулярно принимать пропофол без подозрений со стороны врачей

СМИ сообщили, каким образом Ю А Ину удавалось регулярно принимать пропофол без подозрений со стороны врачей.

2 марта MBC сообщили: “Полиция предполагает, что Ю А Ин получал пропофол во время простых процедур, преувеличивая боль»‎.

Смотрите также: Ю А Ин употреблял кокаин и кетамин

Дерматологическая клиника, которую Ю А Ин посещал для лечения проблем с кожей в 2021 году, объяснила: “Ю А Ин получал лечение у нас. Однако, он просил вводить седативные средства только во время болезненных процедур»‎.

MBC раскрыли, что директор клиники отправлял Ю А Ину сообщения и говорил: “Вам не стоит использовать слишком слишком много седативных средств. Не обращайтесь за услугами в несколько клиник»‎.

Представитель Ю А Ина объяснил: “Ю А Ин страдает от заболевания кожи. У него “фобия игл»‎, поэтому он просил вводить анестезию только во время лечения»‎. Однако полиция подозревает, что Ю А Ин просил вводить анестезию с определённым намерением.

Полиция раскрыла, как Ю А Ину удавалось регулярно принимать пропофол без подозрений со стороны врачей

Ранее сообщалось, что доза пропофола в организме Ю А Ина была близка к смертельной. В 2021 году он ввел 4400 миллилитров пропофола, а количество инъекций достигло 73 раз. Каждый раз Ю А Ин получал около 60 миллилитров пропофола. Для проведения таких процедур, как гастроскопия, достаточно 15-20 миллилитров средства. Ю А Ин получал тройную дозу.

Майкл Джексон умер из-за регулярного применения 50 миллилитров пропофола.

Всего в организме Ю А Ина было обнаружено 4 наркотика: пропофол, марихуана, кокаин и кетамин. Сторона Ю А Ина не прокомментировала наличие кокаина в организме мужчины, но обьяснило, что актер употреблял кетамин в медицинских целях.

Полиция рассказала, что Ю А Ин сотрудничает со следствием: “На следующей неделе Ю А Ин будет вызван на допрос, чтобы выяснить, каким образом он принимал наркотики и были ли в процессе замешаны другие люди»‎.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News