Чан Хёнсын: “Я получал больше во время продвижения с BEAST, но сейчас я счастливее”

4
1717
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Чан Хёнсын: "Я получал больше во время продвижения с BEAST, но сейчас я счастливее"

Бывший участник BEAST Чан Хёнсын признался, что сейчас чувствует себя более счастливым.

5 марта Чан Хёнсын появился в видео на YouTube-канале “Gao Gai».

Смотрите также: Где сейчас Чан Хёнсын? Чем занимается бывший участник BEAST и Trouble Maker?

Чан Хёнсына, который недавно присоединился к агентству Mine Field под управлением рэпера Swings, попросили оценить индекс своего счастья во времена продвижения в составе BEAST.

Чан Хёнсын поделился: “Честно говоря, индекс моего счастья сейчас выше. Мне кажется, хорошо создавать музыку индивидуально».

Ведущий отметил: “Ты счастливее сейчас, но зарабатывал больше тогда». Чан Хёнсын кивнул: “Да, конечно. Так и есть».

У артиста спросили: “Почему ты решил работать с Swings? Ты из знаменитой группы, должно быть, многие агентства предлагали тебе сотрудничество». Чан Хёнсын ответил: “Я связался с Swings через сообщение. Мне показалось, что он хороший человек, и я решил следовать сердцу».

Чан Хёнсын: "Я получал больше во время продвижения с BEAST, но сейчас я счастливее"

Также внимание зрителей привлек ответ Чан Хёнсына на вопрос “Когда тебе хотелось похвастаться своей девушкой?». Артист признался: “Однажды мы с парнями смотрели что-то по телевизору, и на экране появилась реклама с моей девушкой. Парни были поражены и сказали: “Ого, твоя девушка – звезда рекламы». Это и был момент, когда мне хотелось похвастаться».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News