Mnet: “Второй сезон “Street Woman Fighter»‎? Никаких подтверждений»‎

0
498
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Mnet: "Второй сезон "Street Woman Fighter»‎? Никаких подтверждений»‎

Mnet поделился информацией о возможности запуска второго сезона шоу «Street Woman Fighter».

7 марта представитель Mnet поделился со Star News: «На данный момент нет подтверженной информации о запуске второго сезона «Street Woman Fighter», но мы планируем создание шоу «Street Dance Series».

Смотрите также: Может ли «Boys Planet» положить начало 5-му поколению K-Pop?

Mnet: "Второй сезон "Street Woman Fighter»‎? Никаких подтверждений»‎

В 2021 году на экраны вышло шоу “Street Woman Fighter»‎, целью которого стал поиск лучшей женской танцевальной команды в Южной Корее. Программа нашла положительный отклик в сердцах зрителей, а лидеры команд Honey J, LEEJUNG (Ли Чон), Моника, Айки, и no:ze, с тех пор активно участвуют в различных шоу.

На волне популярности «Street Woman Fighter», в ноябре 2021 года вышло шоу «Street Dance Girls Fighter» и «Street Man Fighter» в августе 2022 года.

Шоу «Street Woman Fighter» повысило статус уличного танца в глазах публики, поэтому внимание приковано к слухам о возможном запуске второго сезона.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News