Наряды Лим Джи Ён в дораме “Слава” пропадают с полок магазинов из-за большого спроса

5
14258
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Наряды Лим Джи Ён в дораме "Слава" пропадают с полок магазинов из-за большого спроса

Образы Лим Джи Ён, которая сыграла Пак Ён Джин в дораме NetflixСлава»‎, стали горячей темой для обсуждения среди любителей моды.

Лим Джи Ён впервые в карьере примерила роль злодейки, которая учиняла школьное насилие в отношении одноклассницы Мун Дон Ын (Сон Хе Гё). Пак Ён Джин богата, замужем за владельцем крупной компании и работает ведущей прогноза погоды – неудивительно, что образы женщины отличаются стилем и элегантностью.

Смотрите также: «Горячий аджосси» Чон Сон Иль: горькая история детства, любовь, похожая на сюжет дорамы, и другое

Наряды Лим Джи Ён в дораме "Слава" пропадают с полок магазинов из-за большого спроса

Зрители заметили, что многие наряды Пак Ён Джин изготовлены местными корейскими производителями и стоят не так дорого, как может показаться на первый взгляд.

Наряды Лим Джи Ён в дораме "Слава" пропадают с полок магазинов из-за большого спроса

После выхода дорамы “Слава” платья, комбинации, жакеты и пиджаки Пак Ён Джин были распроданы.

Халат, в котором Пак Ён Джин ходит дома, принадлежит бренду Grace U, и самая дорогая модель стоит 100,000 вон (75 долларов США). Скрученный ремешок, добавляющий лоска, урбанбренда Intense стоит 40,000 вон (30 долларов США).

Желтый тренч, в котором Пак Ён Джин вела выпуск прогноза погоды, и красное платье с оборками на рукавах принадлежат корейскому бренду Dint. Тренч стоит 200,000 вон (150 долларов США), платье – 100,000 вон, оба наряда распроданы на данный момент.

Также Лим Джи Ён для роли в дораме примерила юбки и блузки брендов MOJO.S.SPHINE, Claudie Pierlot и Bember.

Наряды Лим Джи Ён в дораме "Слава" пропадают с полок магазинов из-за большого спроса

А вот сумки Пак Ён Джин принадлежат всемирно известным брендам. Сумка Chanel с ручкой сверху стоит 5 миллионов вон (3,800 долларов США), сумка Dior – 8 миллионов вон (6,000 долларов США), а клатч от Valentino – 2 миллиона вон (1,500 долларов США).

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News