G-Dragon упомянул новый альбом в интервью для Harper’s Bazaar

4
1192
ИСТОЧНИКkbizoom.com
G-Dragon упомянул новый альбом в интервью для Harper's Bazaar

G-Dragon из BIGBANG принял участие в фотосессии и интервью для апрельского номера Harper’s Bazaar.

16 марта Harper’s Bazaar опубликовал три обложки с G-Dragon. Фото подчёркивают харизму и очарование глобального амбассадора Chanel Квон Джиёна.

Смотрите также: Кванхи завидует Чо Се Хо из-за G-Dragon?

G-Dragon упомянул новый альбом в интервью для Harper's Bazaar

Harper’s Bazaar описали артиста: “От смелого образа до элегантного поведения, уникального и загадочного взгляда – все в нем впечатляет. Недавно он с успехом продемонстрировал коллекцию Chanel Ready-To-Wear Весна/Лето 2023 и получил восторженные отзывы от стаффа на площадке»‎.

G-Dragon упомянул новый альбом в интервью для Harper's Bazaar

В интервью к фотосессии G-Dragon упомянул работу над своим новым альбомом.

Он подогрел интерес к проекту: “Я хотел рассказать вам, как готовлюсь к различным захватывающим проектам. Я не могу назвать точную дату выхода… Но сейчас в процессе создания находятся несколько работ. Я шаг за шагом совершенствую их»‎.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News