История романтических отношений звезды дорамы “Слава” Лим Джи Ён привлекла внимание в сети

1
5806
ИСТОЧНИКkbizoom.com
История романтических отношений звезды дорамы "Слава" Лим Джи Ён привлекла внимание в сети

Романтические отношения актрисы Лим Джи Ён привлекают внимание в сети.

Лим Джи Ён получила множество хвалебных отзывов от критиков и зрителей за роль Пак Ён Джин в дораме “Слава»‎. Актриса становится все популярнее с каждым днем, и, вероятно, в будущем ее ждет множество интересных проектов.

Смотрите также: Лим Джи Ён из дорамы «Слава» расплакалась на интервью

История романтических отношений звезды дорамы "Слава" Лим Джи Ён привлекла внимание в сети

Теперь зрители заинтересовались личной жизнью актрисы. Kdramastars сообщили, что актриса состоит в браке с богатым молодым чеболем из Южной Кореи. Он поддерживает ее актёрскую карьеру. Однако СМИ отмечают, что подтверждения или доказательств этой информации у них нет. Другие медиа утверждают, что этот слух не имеет связи с реальностью и актриса по-прежнему не замужем.

В 2018 году у Лим Джи Ён был короткий роман с Ли Уком, председателем некоммерческой организации, которая обеспечивает помощь беженцам. Пару познакомил их общий знакомый, актёр Бэк Сон Хён. Молодые люди встречались 6 месяцев и расстались.

История романтических отношений звезды дорамы "Слава" Лим Джи Ён привлекла внимание в сети

Один из источников заявляет, что в настоящий момент Лим Джи Ён не состоит в отношениях, чтобы сфокусироваться на карьере. После дорамы “Слава” актриса сыграет в сериале, основанном на одноименном вебтуне “Национальное голосование за смертную казнь»‎.

Лим Джи Ён родилась в 1990 году и известна тем, что не боится экспериментировать с ролями. Она сыграла в проектах “Одержимый»‎, “Коварство»‎, корейской версии сериала “Бумажный дом” и других.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News