Джин Ки Джу – ученица старшей школы и офисный работник в дораме “Ты, кого я встретил случайно”

1
2737
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Джин Ки Джу - ученица старшей школы и офисный работник в дораме "Ты, кого я встретил случайно"

Новая дорама KBS 2TV «Ты, кого я встретил случайно» поделилась кадрами с актрисой Джин Ки Джу.

Фэнтези-дорама «Ты, кого я встретил случайно» рассказывает о загадочных событиях, развернувшихся после путешествия телеведущего Юн Хэ Джуна (Ким Дон Ук) в прошлое, где он столкнулся с Бэк Юн Ён (Джин Ки Джу). Девушка отправилась назад во времени, чтобы предотвратить свадьбу ее родителей. После того, как Юн Хэ Джун и Бэк Юн Ён застряли в 1987 году, они объединяются, чтобы разгадать тайну.

Смотрите также: Чэ Су Бин ведет переговоры о съемках в ремейке японского сериала «Мужья, обращайтесь с жёнами благоразумно»

Бэк Юн Ён за двадцать, и она работает в офисе в 2021 году. Но в 1987 году она все еще ученица старшей школы.

Продюсерская команда похвалила способность Джин Ки Джу играть обе стороны ее персонажа: «Пожалуйста, проявите интерес к игре актрисы Джин Ки Джу, которая полностью погружает зрителей в историю в ролях ученицы старшей школы и офисного работника».

Джин Ки Джу - ученица старшей школы и офисный работник в дораме "Ты, кого я встретил случайно"

Премьера дорамы «Ты, кого я встретил случайно» состоится 1 мая.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News