MAMAMOO объявили даты и места проведения концертов в США

1
556
ИСТОЧНИКallkpop.com
MAMAMOO объявили даты и места проведения концертов в США

Группа MAMAMOO наконец-то объявила начало концертов в США в рамках мирового турне “MY CON“. Первый концерт пройдет 16 мая в Нью-Йорке на UBS Arena, а завершающий – 4 июня в Лос-Анджелесе на Kia forum.

Смотрите также: MAMAMOO+ представили клип на песню «Bad Guy (Chico Malo)»

MAMAMOO объявили даты и места проведения концертов в США

Также было объявлено, что группа выступит на больших аренах в 9 городах США: Нью-Йорке (“UBS Arena At Belmont Park”), Балтиморе (“CFG Bank Arena”), Атланте (“State Farm Arena”), Форт-Уэрте (“Dickies Arena”), Чикаго (“Wintrust Arena”), Глендейле (“Desert Diamond Arena”), Окленде (“Oaklamd Arena”) и в Лос-Анжелесе (“KIA Forum”). Билеты можно приобрести на платформе Ticketmaster, начиная с 29 марта. 

Важно упомянуть, что поклонники с нетерпением ждут концертов группы по США, ведь участниц хвалят за живое исполнение и сильный вокал. Корейская аудитория дала группе название BeLisMAMAMOO, что означает Believe and Listen to MAMAMOO (Доверьтесь и слушайте MAMAMOO). 

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News