Джу Хён Ён присоединится к Ли Се Ён и Пэ Ин Хёку в новой исторической дораме

0
610
ИСТОЧНИКsoompi.com
Джу Хён Ён присоединится к Ли Се Ён и Пэ Ин Хёку в новой исторической дораме

Джу Хён Ён сыграет в новой исторической дораме.

По сообщению агентства Джу Хён Ён AIMC, актриса появится в новой дораме «История брачного контракта вдовы Пак» (рабочее название).

Смотрите также: Хван Чон Мин, Чо Ин Сон и Чон Хо Ён подтвердили участие в новом научно-фантастическом триллере

Основанная на вебтуне, «История брачного контракта вдовы Пак» рассказывает о браке между холостяком Кан Тэ Ха и смелой девушки по фамилии Пак. В Чосоне 19-го века Пак Ён У (Ли Се Ён) внезапно теряет мужа в первую брачную ночь, а потом оказывается в 21-м веке, где в конечном итоге соглашается на договорной брак с Кан Тэ Ха (Пэ Ин Хёк), впрочем, причины для этого у героев совершенно разные.

Джу Хён Ён возьмет на себя роль служанки и лучшей подруги Пак Ён У Са Воль, разговорчивой и сообразительной. Актриса сумела произвести впечатление на аудиторию, сыграв Дон Гырами в популярной дораме «Необычный адвокат У Ён У», и продемонстрировала свой актерский потенциал, исполнив роль неуклюжего менеджера-новичка Со Хён Джу в сериале «Позвоните моему агенту». Зрители с нетерпением ждут игры Джу Хён Ён, которая добавит сюжету волнений, а также особой химии между Джу Хён Ён и Ли Се Ён.

«История брачного контракта вдовы Пак» готовится к выходу во второй половине 2023 года. Следите с нами за новостями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News