Дэсон из Big Bang присоединился к новому агентству R&D Company + для его продвижения создана целая команда

5
1947
ИСТОЧНИК.allkpop.com
Дэсон из Big Bang присоединился к новому агентству R&D Company + для его продвижения создана целая команда

Дэсон из Big Bang начнёт работу под покровительством новоиспечённого агентства R&D Company.

3 апреля представители агентства R&D Company заявили следующее: «Не так давно мы заключили эксклюзивный контракт с Дэсоном, который завоевал любовь множества поклонников по всему миру благодаря своей деятельности в составе группы Big Bang. Посредством D-Label, команды, созданной специально для Дэсона, мы намереваемся оказывать всестороннюю поддержку Дэсона во всех сферах его деятельности, в том числе в музыке, где его многогранный талант раскрывается полнее всего». Интересно, что Дэсон переходит в новое агентство вместе со своим старым менеджером, с которым он проработал порядка 10 лет, начиная ещё с дебюта в Big Bang.

Смотрите также: Коллеги жалуются на Дэсона из BIGBANG из-за бесконечных армейских историй

Напомним, что Дэсон ушёл из агентства с YG Entertainment в декабре 2022 года и теперь начинает новую жизнь с R&D Company. Многие ждут с нетерпением новых творческих работ с его участием.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News