Лим Джи Ён наряду с Ким Тэ Хи подтвердила своё участие в новом проекте – «Дом с внутренним двором»

4
2884
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
<strong>Лим Джи Ён наряду с Ким Тэ Хи подтвердила своё участие в новом проекте – «Дом с внутренним двором»</strong>

Актриса Лим Джи Ён, получившая огромную похвалу за роль Пак Ён Джин в дораме «Слава», обрадовала поклонников своим участием в новом проекте. Лим Джи Ён появится в киноленте «Дом с внутренним двором» вместе с Ким Тэ Хи.

28 марта Star News заявили, что «Дом с внутренним двором» будет выходить на канале ENA в июне, однако более точные детали пока обсуждаются. Дорама снята на основе романа и будет повествовать о жизни двух женщин. Одна, как кажется со стороны, наслаждается идеальной жизнью в завидном доме, но её мир переворачивается вверх дном, когда она обнаруживает запах разлагающегося трупа в новом доме. Другая же – Сан Ын, неожиданно появляется в жизни Чу Рэн и наводит в ней суматоху и переворот.

Смотрите также: Агентство Лим Джи Ён продало информацию о её отношениях Dispatch и заставило продлить контракт?

<strong>Лим Джи Ён наряду с Ким Тэ Хи подтвердила своё участие в новом проекте – «Дом с внутренним двором»</strong>

Известная актриса Ким Тэ Хи исполнит роль Чу Рэн, женщины, чья идеальная жизнь в одно мгновение обретает мрачный оборот. В то время как как Лим Джи Ён предстанет в образе Сан Ын – виновницы всех происшествий. Дорама обещает быть захватывающим исследованием человеческих переживаний.

Согласно источникам, после своей роли в «Дом с внутренним двором» Лим Джи Ён вновь появится на экранах с дорамой «Национальное голосование по поводу смертной казни» от компании SBS в августе.

«Национальное голосование по поводу смертной казни» – кинолента, затрагивающая противоречивую тему исполнения смертельного приговора осуждённых за уклонение от закона на основе вердикта присяжных. Главные роли исполнят – Лим Джи Ён, Пак Сон Ун, Пак Хэ Джин.

<strong>Лим Джи Ён наряду с Ким Тэ Хи подтвердила своё участие в новом проекте – «Дом с внутренним двором»</strong>

Лим Джи Ён сыграет героиню Джу Хён – лейтенанта бюро кибербезопасности столичного полицейского участка Сеула. В противовес героине Пак Сон Ун исполнит роль Квон Сок Джу – заключенного, обвинённого за убийство своей восьмилетней дочери. А Пак Хэ Джин обратится к роли Ким Му Чана – главы регионального следственного отдела полиции южного округа.

Несомненно, Лим Джи Ён превосходно исполнит предстоящие роли, а пока поклонникам остаётся с нетерпением ждать её появления на больших экранах.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News