Участник шоу признался, что его девушка, которая была трейни 10 лет, ничего не знает о жизни

13
10126
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Участник шоу признался, что его девушка, которая была трейни 10 лет, ничего не знает о жизни

Участник шоу признался, что переживает за свою девушку, которая была трейни на протяжении 10 лет.

В 170 эпизоде шоу KBS JoyLove Naggers” мужчина признался, что переживает за свою девушку, которая была айдол-трейни 10 лет. Он встречается с ней 2 года и объяснил, что должен был скрывать их отношения, потому что девушка собиралась стать K-Pop айдолом. Иногда он находил эту секретность забавной, но признал, что запутался в своих чувствах.

Гость признался, что самым сложным периодом для него и его девушки стала оценка ее способностей компанией в конце месяца. Пассия мужчины надеялась на скорый дебют, но узнала, что не прошла в финальный состав группы, и расстроилась.

Участник шоу признался, что его девушка, которая была трейни 10 лет, ничего не знает о жизни

В итоге девушке пришлось покинуть ее агентство после десятилетия суровых тренировок. Несмотря на рухнувшие мечты, она собралась и решила найти подработку. Однако переход из жизни трейни в будни обычного человека оказался не таким простым. Мужчина отметил, что его возлюбленная стала трейни в 14 лет и посвятила все свое время и энергию на тренировки. Из-за этого она ничего не знала о жизни за пределами своего привычного расписания будущей K-Pop звезды.

Ведущие шоу обсудили, стоит ли мужчине подбадривать девушку и поощрять ее стремление стать айдолом или нет. Хан Хе Джин предположила, что финальное решение все равно должна принять возлюбленная гостя. Актриса поделилась: “Вы не можете останавливать другого человека на этом пути, это его жизнь».

Журналист Кван Чон Ын призналась: “Думаю, парень устал встречаться с ней и пребывать в таком положении на протяжении двух лет. Если бы это была моя дочь, я сказала бы, чтобы она бросила эту затею»‎.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News