Участница “Physical: 100” поделилась, что на нее западают парни, которые моложе её сына

16
2309
ИСТОЧНИКallkpop.com
Участница "Physical: 100" поделилась, что на нее западают парни, которые моложе её сына

В развлекательной программе канала Channel S “Attack on Sisters”, которая вышла в эфир 4 апреля, в качестве специального гостя появилась фитнес-модель Ли Со Ён, которая стала самой возрастной участницей шоу Netflix “Physical: 100”.

Смотрите также: Тэмин из SHINee выглядит здоровее после возвращения из армии

В этот день Ли Со Ён рассказала, что ей 55 лет, и заявила, что пришла поделиться своими опасениями, потому что мужчины моложе ее сына все еще пристают к ней. Она призналась: “Я обеспокоена, потому что ко мне пристают мужчины возраста моего сына. Обычно им 20 или 30 лет”.

Участница "Physical: 100" поделилась, что на нее западают парни, которые моложе её сына
Участница "Physical: 100" поделилась, что на нее западают парни, которые моложе её сына

Она продолжила: “Обычно они просят мой номер телефона на улице. Они выглядят очень молодо, поэтому я отказываю им, но они спрашивают мой адрес электронной почты. Когда я говорю им, что у меня нет электронной почты, они просят мой домашний адрес, чтобы присылать мне письма”.

Фитнес-модель также рассказала о случае, когда ей пришлось показать мужчине удостоверение личности, потому что он не поверил ее словам о возрасте. Она поделилась: “Это было 7 или 8 лет назад. Я пошла поесть со знакомым, с которым занимаюсь спортом. Он показался мне странным, и я спросила его, сколько, по его мнению, мне лет. Он подумал, что мне около 35 лет, и мне пришлось показать ему удостоверение личности с фотографией”.

Участница "Physical: 100" поделилась, что на нее западают парни, которые моложе её сына

Когда ее спросили о самом молодом мужчине, который за ней ухаживал, Ли Со Ён сказала: “Сначала ко мне приставали мужчины за 30, но сейчас им 28 или 26 лет. Даже 24 года”.

Она еще больше шокировала ведущих, когда рассказала, что замужем и у нее трое детей. Она объяснила: “Я замужем и у меня трое детей. Им 31, 26 и 22 года”.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News