«Для него общение с фанатами – обязаловка?»: нетизены возмущены сообщением Джэхёна из NCT на Bubble

15
7205
ИСТОЧНИКallkpop.com
«Для него общение с фанатами – обязаловка?»: нетизены возмущены сообщением Джэхёна из NCT на Bubble

Недавно сообщения Джэхёна из NCT на Bubble вызвали бурную дискуссию среди пользователей Сети. Началось всё с того, что 7 апреля Джэхён написал следующее:

«Вот так-то. [Если я не отправляю хотя бы одно сообщение на Bubble в неделю], я получаю сигнал тревоги, лол. Когда компания только зарегистрировала нас на Bubble, было оговорено условие, по которому нам следует писать минимум 4 сообщения в месяц, так что я подумал, что это будет хорошим способом постоянно быть на связи с вами, ребята, спрашивать, как ваши дела, хотя бы раз в неделю – в общем, общаться чаще. Поэтому я и согласился на это. Мы пользовались Bubble на протяжении последних нескольких лет, но недавно я узнал, что некоторые люди разочарованы, а то и вовсе недовольны нашим общением через него. Я ничего не могу поделать с этими негативными комментариями, но искренне хочу, чтобы вы все знали: мои чувства, моё отношение к вам ничуть не изменились со времён дебюта. Сказать честно, мне вообще не хотелось поднимать эту тему, потому что я хочу говорить с вами только о хорошем. Но сейчас я выражаю свои мысли в надежде, что большинство людей поймут меня правильно».

«Для него общение с фанатами – обязаловка?»: нетизены возмущены сообщением Джэхёна из NCT на Bubble

Смотрите также: Нетизены в восторге от пресса Джэхена из NCT 

В ответ на это некоторые нетиезны посчитали, что не было необходимости раскрывать конкретные условия контракта, на которых айдолы должны общаться с фанатами, и раскритиковали его за излишнюю «прямоту»:

«Ему в самом деле нужно было сообщать всё это фанатам? Типа, «иногда я не хочу, но всё равно должен отправлять вам сообщения»? Да какой фанат вообще захочет такое услышать?»

«Но что насчёт случаев, когда ты не писал ничего буквально целый месяц».

«Ауч, та часть, где он говорит «я должен отправлять минимум 4 сообщения в месяц» звучит так холодно и безразлично».

«Весь смысл Bubble в том, чтобы обмениваться сообщениями с айдолами, но, если он будет относиться к этому как к обязаловке, конечно, фанаты расстроятся».

«Его дело, что думать по этому поводу, но если есть фанаты, которые заплатили за это всё, и им кажется, что они потратили свои деньги зря, то само собой у них сложится негативное впечатление».

«Мне жаль его фанатов. Есть куча других айдолов, с которыми вы можете интересно общаться на Bubble хоть каждый день».

«Ничего себе, то есть он только что прямо сказал своим фанатам, что относится к Bubble как к работе».

Однако те нетиезны, что подписаны на Bubble Джэхёна, утверждают, что эти сообщения «вырваны из контекста», а также что они довольны активностью Джэхёна на платформе.

«Вообще-то в последнее время он часто пишет, несмотря даже на то, что занят подготовкой к промоушену альбома DOJAEJUNG. Почему люди вечно стремятся стричь всех под одну гребёнку? Не все айдолы должны писать сообщения на Bubble каждый день».

«Отвалите от него. Что такого он вообще сделал? Принимал наркотики? Курил сигареты? Изменял девушке? Есть куча других айдолов, которых можно ненавидеть по более веским причинам».

«Люди уже не знают, за что бы его начать ненавидеть, вот и цепляются к мелочам. Всё просто: кому не нравится – можете отменить подписку, вот и все дела».

«Я не понимаю, из-за чего столько хейта в сторону Джэхёна, когда есть айдолы, буллившие или оскорблявшие других людей».

«Кто не его фанаты – вообще не лезьте».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News