Ю Джэ Сок в свои 50 лет весит меньше, чем айдолы

0
2597
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ю Джэ Сок в свои 50 лет весит меньше, чем айдолы

Комик и телеведущий Ю Джэ Сок удивил всех, раскрыв свой вес. 

8 апреля Ю Джэ Сок появился на шоу MBC “Hangout with Yoo” в качестве гостя. Во время шоу Ю Джэ Сок, Ли И Гён, Пак Джин Джу и Ю Бён Джэ насладились фирменными бургерами из кулинарии “Gilgeoriya” и отправились искать новое место, чтобы перекусить. 

Смотрите также: “Отвратительно” vs “Сексуально”: Джей Пак удивил нетизенов новым фото с бутылкой соджу в штанах

По дороге они заговорили о еде, и все снова захотели кушать. Ю Джэ Сок сказал: “Я бы хотел съесть суп с рыбным пирогом или рамён”, Ю Джэ Сок с ним согласился, сказав: “Я очень люблю рамён”.  

Ю Джэ Сок в свои 50 лет весит меньше, чем айдолы

Глядя на комика, Ю Бён Джэ и Ли И Гён спросили: “Вы едите только на шоу, так? Мы так четко видим, как двигается ваша челюстная кость, когда вы жуете”

“Старший (Ю Джэ Сок) весит 51 килограмм”,- сказала Пак Джин Джу, но Ю Джэ Сок поспешил её поправить: “Нет, 61 кг”. Пак Джин Джу решила идти до конца и раскрыла небольшой секрет комика: “В прошлый раз твой вес упал до 48 кг”

Ю Джэ Сок в свои 50 лет весит меньше, чем айдолы

Ю Бён Джэ сказал: “Вау, ты был таким худым. Я тоже вешу 61 кг. Я не очень толстый и высокий”. В ответ Ли И Гён спросил: “Ты высокий?”, чем рассмешил всех сидящих в машине.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News