Джу Вон смело маскируется для незаконной миссии в тизере «Похититель: Хранитель сокровищ»

0
519
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Джу Вон смело маскируется для незаконной миссии в тизере «Похититель: Хранитель сокровищ»

tvN выпустили захватывающий главный тизер — «Похититель: Хранитель сокровищ»!

Смотрите также: новый постер к дораме «Похититель: Хранитель сокровищ» — Джу Вон с командой грабят Ли Док Хва

«Похититель: Хранитель сокровищ» — грядущий комедийный боевик, в котором таинственный вор культурных ценностей Скунс и неофициальная команда по спасению наследия, известная как «Карма», сотрудничают в борьбе против тех, кого нельзя судить по закону. Джу Вон сыграет двойную роль: Хван Дэ Мён — государственного служащего, занимающегося управлением культурного наследия, и таинственного вора культурных ценностей по прозвищу Скунс.

Новый тизер начинается с того, что лидер команды «Карма» Чан Тэ Ин (Чо Хан Чхоль) говорит тихим голосом: «Культурные ценности…» Хван Дэ Мён взволнованно заканчивает фразу: «Нельзя отдавать плохим парням!»

Это запускает совместную неофициальную и незаконную миссию команды «Карма» и Скунса, которая направлена на защиту культурных ценностей.В команде Чан Тэ Ина (Чо Хан Чоль),также работает Чхве Мин У (Ли Джу У), Шин Чан Хун (Ким Джэ Вон) и Ли Чун Джа (Чхве Хва Джон). Последняя как раз и раскрывает забавную предысторию прозвища Скунс, когда демонстрирует главному герою специальный рабочий костюм, который испускает неизвестный газ и мгновенно нокаутирует его.

Работая с полицейским Чхве Мин У, Хван Дэ Мён демонстрирует свою причудливую сторону, интересуясь своей зарплатой, но он резко меняется, когда становится одним из членов «Кармы» — Скунсом. Даже когда группа плохих парней превосходит численностью, Скунс демонстрирует свой талант темного героя, используя одну веревку, чтобы сбить их и легко сбежать из высотного здания.

В то время как Скунс и «Карма» продолжают рисковать своими жизнями, чтобы защитить культурные ценности, злодей Ким Ён Су (Ли Док Хва), управляющий культурным фондом Мугунхва, демонстрирует свою жадность, крича: «Почему я все время должен испытывать вкус неудачи?“.Как команда «Карма» сможет вернуть культурные ценности у Ким Ён Су, мастера обмана?

Смотрите полный тизер ниже!

Премьера «Похититель: Хранитель сокровищ» состоится 12 апреля в 22:30 по корейскому времени. 

Lotus© YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News