Нетизены раскритиковали Ли Сын Ги и Ли Да Ин за поездку в Сингапур

42
25961
ИСТОЧНИКkoreaboo
Нетизены раскритиковали Ли Сын Ги и Ли Да Ин за поездку в Сингапур

Нетизены раскритиковали «деловую поездку» Ли Сын Ги и Ли Да Ин в Сингапур после того, как те заявили, что не поедут в свадебное путешествие.

Смотрите также: Свадебное поздравление, смутившее Ли Сын Ги, Ли Да Ин и нетизенов

Ли Сын Ги и Ли Да Ин были замечены вместе в Сингапуре. Фото супружеской пары, проводящей время вместе на улицах Сингапура, появились в зарубежных онлайн-сообществах. Один из авторов такого поста сообщил: «Мы попросили Ли Сын Ги сфотографироваться, но он вежливо отказался».

Нетизены раскритиковали Ли Сын Ги и Ли Да Ин за поездку в Сингапур
Нетизены раскритиковали Ли Сын Ги и Ли Да Ин за поездку в Сингапур

Ранее сообщалось, что Ли Сын Ги и Ли Да Ин не смогут отправиться в свадебное путешествие из-за несовпадающих графиков. Ли Да Ин должна была сосредоточиться на съемках своей новой дорамы MBC «Любовники», а Ли Сын Ги отправиться в тур. В мае Ли Сын Ги отправится в азиатский тур, который начнется с концерта в Сеула. Затем он отправится в Токио, Осаку, Тайбэй и Манилу.

Однако по поводу их поездки в Сингапур агентство Ли Сын Ги Human Made пояснило: «В настоящее время они путешествует по работе, это не медовый месяц». SPOTV News сообщили, что Ли Да Ин сопровождала Ли Сын Ги в Сингапуре по делам, связанным с его предстоящим концертом здесь.

Однако нетизены раскритиковали эту «деловую поездку». Пользователи сети выразили свое недовольство парой, заявив, что ранее те говорили, что проведут частную церемонию, новости о которой в итоге стали общедоступными, а теперь они говорят, что медовый месяц не является медовым месяцем.

  • «Они провели частную церемонию, но обнародовали список гостей. Потом они сказали, что не поедут в свадебное путешествие, а поедут вместе в командировку. ЛОЛ»
  • «Когда слово «частная» стало означать «публичная»?»
  • «Ах, остановитесь»
  • «Имидж Ли Сын Ги рухнул… Я никогда не знала так много о свадьбе и медовом месяце знаменитой пары»
  • «Вероятно, это был не медовый месяц, потому что они отправятся в медовый месяц позже, но поскольку их фотографии были сделаны, они знали, что будут написаны статьи, поэтому они сказали, что находятся в командировке. Так все было?»
  • «Поездка после свадьбы – это не свадебное путешествие? ЛОЛ. Что не так с оправданием командировкой?»
  • «Вау, образ Ли Сын Ги… ЛОЛ. (Его образ) рухнул»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News