Свадебное поздравление, смутившее Ли Сын Ги, Ли Да Ин и нетизенов

12
15099
ИСТОЧНИКkoreaboo
Свадебное поздравление, смутившее Ли Сын Ги, Ли Да Ин и нетизенов

Ли Сын Ги и Ли Да Ин пригласили много звездных гостей на свою свадьбу, которая прошла 7 апреля. И один из них – уважаемый актер Ли Сун Джэ – необычно поздравил молодоженов.

Смотрите также: Агентства Ли Да Ин и Ли Сын Ги опровергли слухи о беременности новобрачной

Во время церемонии Ю Джэ Сок, ведущий свадебной церемонии Ли Сын Ги и Ли Да Ин, попросил актера Ли Сун Джэ благословить молодоженов речью. Ли Сун Джэ пошутил, что он ожидал, что его попросят сказать речь, а затем пожелал молодоженам «заниматься любовью страстно и активно». Он не остановился на этом и решил углубиться в более мелкие детали, сказав: «Делайте это, по крайней мере, пять раз в неделю. Вы не сможете наслаждаться этим, когда у вас закончится энергия».

Зал засмеялся после этой речи. Ли Сын Ги сделал жест, как будто вытирает пот со лба, а Ли Да Ин, краснея, спряталась за свой букет. Ли Сун Джэ закончил свою речь, благословив пару и сказав им «вместе идти вперед к общей цели, которая у них есть».

Свадебное поздравление, смутившее Ли Сын Ги, Ли Да Ин и нетизенов
Свадебное поздравление, смутившее Ли Сын Ги, Ли Да Ин и нетизенов

Хотя новобрачные, гости и ведущие мероприятия подыграли юмору Ли Сун Джэ, нетизены, похоже, остались не слишком довольны речью. Большинство сочло комментарии неприятными для свадебной церемонии. Некоторые также отметили, что в прессе публикуется слишком много подробных отчетов об этой конкретной свадьбе, которая претендовала на частную церемонию.

  • «Я думаю, что вы переступаете черту, говоря, что это подходящая речь или что-то в этом роде»,
  • «Я думал, они сказали, что [церемония] была закрытой. Но это все публично»,
  • «Они намеренно публикуют статьи, чтобы их оскорбить?? Разве они не знают, что чем больше раскрывают, тем больше негативной реакции те получат?»,
  • «Фу….»,
  • «Они сказали, что это личное событие, но почему оно такое громкое»,
  • «Я чувствую, что меня стошнит… Блевотина»,
  • «Свадебный генерал выбран идеально, но это было немного чересчур…»,
  • «Они даже не притворяются. Они сказали, что это личное, поэтому им не следовало обнародовать информацию до такой степени».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News