Чон У Хи и Ким Дон Ук бросают таинственные взгляды с постера новой дорамы

1
1360
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чон У Хи и Ким Дон Ук бросают таинственные взгляды с постера новой дорамы

У грядущей драмы tvN «Выгодная афера» появился новый постер.

«Выгодная афера» — это дорама о мести мошенницы, которой не хватает сочувствия, и адвоката, который чрезмерно чуток по своей природе. Чтобы сразиться со злом, двум этим полярным противоположностям приходится объединиться. Дораму возглавит режиссер Ли Су Хён, который ранее работал с Ким Дон Уком над дорамой 2020 года «Отыщи меня в своей памяти».

Смотрите также: Предстоящая романтическая комедия Донхэ из Super Junior и Сон Ха Юн подтверждает дату премьеры

Ким Дон Ук возьмет на себя роль Хан Му Ёна, красавца-юриста, которому необходима психиатрическая помощь из-за чрезмерной эмпатии, в противном случае она может помешать его повседневной жизни. Чон У Хи сыграет Ли Ро Ом, гениальную мошенницу лишенную сочувствия, которая зарабатывает состояние благодаря тысяче масок и хорошо подвешенному языку.

На недавно выпущенном постере Ли Ро Ом и Хан Му Ён стоят на фоне голубого неба и задумчиво смотрят в камеру. Холодные глаза Ли Ро Ом, а также револьвер в ее руке вызывают у зрителей любопытство насчет того, что же она задумала.

С другой стороны, Хан Му Ён держит Ли Ро Ом за запястье руки, сжимающей оружие. Неясно, пытается ли Му Ён помешать Ро Ом совершить безрассудный поступок или помочь ей отомстить. Текст на постере: «Я отчаянно хочу верить, но не могу», лишь добавляет зрителям любопытства, поскольку нет даже намеков на то, кто и кому это говорит.

Чон У Хи и Ким Дон Ук бросают таинственные взгляды с постера новой дорамы

Премьера «Выгодной аферы» состоится 29-го мая в 20:50 по корейскому времени. Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News