Чу Ён У присоединяется к Джу Джи Хуну в переговорах о новой медицинской дораме

0
1225
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чу Ён У присоединяется к Джу Джи Хуну в переговорах о новой медицинской дораме

Чу Ён У и Джу Джи Хун могут вместе сыграть в новой дораме.

18-го апреля агентство Чу Ён У J,wide Company сообщило: «Чу Ён У рассматривает предложение сняться в дораме «Центр травматологии: Золотой час» (буквальный перевод)».

Смотрите также: Им Джи Ён, Ким Сон О и Чхве Джэ Рим подтвердили свое участие в новой дораме Ким Тэ Хи

Сериал «Центр травматологии: Золотой час» основан на веб-романе автора Ли Нак Джуна (Hansanleega), отоларинголога и ютубера. В дораме рассказывается история доктора Бэк Кан Хёка, главы центра тяжелых травм университетской больницы и недавно назначенного профессора, во главе с которым формируется группа лечения тяжелых травм.

Чу Ён У предложили роль Ян Джэ Вона, единственного сына в семье врачей. Он поступает в медицинскую школу с самыми высокими оценками и получает полную стипендию за обучение.

Ранее в январе сообщалось, что Джу Джи Хун ведет переговоры о роли Бэк Кан Хёка, гениального доктора, высокого, красивого и обладающего непревзойденными хирургическими навыками.

Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News