Фильм “Король неба” – рекордсмен по предпродажам за последние пять лет

21
3780
ИСТОЧНИКsina
Фильм "Король неба" - рекордсмен по предпродажам за последние пять лет

Кинокартина “Король неба” – одна из самых ожидаемых кинопремьёр этой весны. Фильм посвящён лётчикам-испытателям военно-воздушных сил. Главные роли в фильме исполнили Ван Ибо, Ху Цзюнь и Чжоу Дун Юй.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сюй Гуан Хань — почётный гость южнокорейской премии Baeksang Arts Awards

Согласно данным, предпродажные сборы фильма составили более 70 миллионов юаней, что является рекордом среди всех новинок за последние пять лет. Премьера фильма состоится 28 апреля.

Кинокартину похвалили лётчики-испытатели и эксперты в авиационной сфере, которые присутствовали на закрытом показе. В адрес кинокартины сыпятся эпитеты: волнующий, шокирующий, реалистичный.

Известно, что большом экране будет представлено множество самых передовых авиационных моделей Китая, включая J-20, J-16 и J-10C.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News