Freezia рассказала о потере веса после заражения COVID-19 

1
1665
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Freezia рассказала о потере веса после заражения COVID-19 

Звезда первого сезона шоу Netflix «Single’s Inferno» ютубер Freezia рассказала о шокирующей потере веса после заражения коронавирусом.

29 апреля Freezia опубликовала фото в социальной сети с подписью: «Потеряла аппетит после заражения COVID-19». Фото демонстрирует цифру на весах ютубера – 40,9 кг. Рост Freezia – 163 см.

Смотрите также: Freezia продемонстрировала подтянутую фигуру на новых фото

Freezia рассказала о потере веса после заражения COVID-19 

В сентябре 2022 года Freezia рассказала на YouTube-канале, что всегда поддерживает вес в 42 кг. Фанаты обеспокоены, что вес ютубера упал еще больше.

27 апреля Freezia опубликовала несколько фотографий с подписью: «Давно не виделись, Fringies (фандом Freezia). У меня была тяжелая неделя после переезда и заражения COVID-19. Скучаю по вам, Fringies. Как поживаете? Простите, что не публикую много фотографий сейчас. С завтрашнего дня постараюсь делать больше фото».

Freezia рассказала о потере веса после заражения COVID-19 

Freezia, настоящее имя которой Сон Джи А, заработала популярность в первом сезоне шоу Netflix «Single’s Inferno». Позже ютубер попала в скандал из-за появления в поддельных вещах люксовых брендов. После подтверждения подозрений Freezia взяла перерыв в деятельности на несколько месяцев.

В 2023 году Freezia расторгла эксклюзивный контракт с агентством и зарегистрировалась как свободный агент. Ютубер и инфлюенсер ведет переговоры с агентством Sublime, которое работает с Сон Кан Хо, Хани (Ан Хи Ён), Ким Хи Чоном и Тиффани Ян.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News