“Меня назвали SPY!” PSY вспоминает встречу с первым фанатом

2
573
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
"Меня назвали SPY!" PSY вспоминает встречу с первым фанатом

Певец PSY поделился забавным случаем, который произошёл с его фанатом в далёкие времена.

Смотрите также: PSY поразил фанатов заметным похудением

26 апреля PSY появился в качестве гостя на YouTube-шоу, которое вел певец и ведущий Сон Си Кён. Они посетили любимый китайский ресторан PSY, чтобы поговорить за едой. Дебютировавшие с разницей в год, артисты являются старыми друзьями.

PSY рассказал Сон Си Кёну, что он является поклонником шоу и следит за каждым выпуском. Он сказал: “Я впервые за 23 года участвую в шоу не ради какой-то цели, понимаете. Когда я участвую в шоу, это значит, что я что-то продвигаю. ‘Вот новая песня, и смотрите! Вот танец!”, – это всегда главная цель”.

“Однако я пришел сюда без какой-либо цели. Вот как сильно я люблю ваше шоу”. И эти искренние слова PSY тронули Сон Си Кёна.

Однако PSY заметил, что их снимают только два сотрудника и крошечная селфи-камера на столе.

PSY воскликнул: “Вот это да! Это шоу не может быть более паршивым! Что за черт!”, и друзья рассмеялись. PSY сказал, что он никогда не сталкивался с таким плохим продакшеном, включая то время, когда он только дебютировал. Его неуклюжая попытка использовать селфи-камеру на столе позабавила Сон Си Кёна.

"Меня назвали SPY!" PSY вспоминает встречу с первым фанатом

Говоря о прошлых годах, PSY рассказал о встрече с самым первым поклонником, которая произошла сразу после дебюта в 2001 году.

“Я пошел в ночной клуб через день после того, как в эфир вышло мое первое записанное выступление на музыкальном шоу. Один человек за столиком посмотрел прямо мне в лицо, и я был в восторге от того, что кто-то узнал меня”, – он сложил ладони на груди, чтобы показать, как он польщен.

“Человек озадаченно смотрел на меня, поэтому я использовал все свое лицо, чтобы показать: “Да, это я”, – продолжил PSY.

По словам PSY, тот, кто был свидетелем его дебютного выступления, не смог сразу вспомнить его имя.

“Как он узнал тебя после одного выступления?”, – усмехнулся Сон Си Кён, но на этом история не закончилась.

“Я внутренне умолял: “Пожалуйста! Назови мое имя!”. После долгих раздумий человек наконец открыл рот и сказал: “SPY!”, указывая на меня”, PSY сделал недоуменное выражение лица.

Сон Си Кён не мог в это поверить: “Разве это не Smile?”, но тот, кто слышал это, помнил четко: “Это был SPY. SPY вместо PSY”.

Шутки в сторону, певец сказал, что это все еще приятное воспоминание.

“Знаете, что странно? Тот день постоянно вспоминается мне. PSY или SPY, этот человек был первым, кто узнал меня”.

"Меня назвали SPY!" PSY вспоминает встречу с первым фанатом
"Меня назвали SPY!" PSY вспоминает встречу с первым фанатом

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News