Ёнхун из THE BOYZ вынуждает Ли Дон Ука сражаться с самим собой, чтобы спасти Ким Бома в тизере «Сказания о кумихо 2»

1
3385
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ёнхун из THE BOYZ вынуждает Ли Дон Ука сражаться с самим собой, чтобы спасти Ким Бома в тизере «Сказания о кумихо 2»

Ли Дон Ук вынужден действовать быстро, чтобы спасти Ким Бома в «Сказании о кумихо 2».

Дорама «Сказание о кумихо» с Ли Дон УкомЧо Бо А и Ким Бомом в главных ролях, вышедшая в эфир в конце 2020 года, повествует о мифическом девятихвостом лисе Ли Ёне (Ли Дон Ук) в наше время. Хотя Ли Ён и обрел хэппи-энд с Нам Джи А (Чо Бо А) в первом сезоне, из-за неожиданного инцидента он оказывается в 1938 году. Во второй части нам покажут отчаянную борьбу героя за возвращение в наши дни, где находятся все дорогие ему люди.

Смотрите также: Disney+ подтвердили, что Ли Дон Ук и Ким Хе Джун сыграют в новой дораме «Торговый центр убийцы»

До премьеры осталось всего ничего, и авторы дорамы «Сказание о кумихо 2» представили превью первого эпизода. Тизер начинается с того, что Ли Ён раздраженно говорит Талуипе (Ким Чон Нан): «Я сделаю все, что ты скажешь!».

Приспосабливаясь к своему неожиданному путешествию в 1938 год, Ли Ён вынужден выступить против целой армии солдат. Внезапно – как для случая, так и для периода времени – звонит его мобильный телефон, на мгновение застав его врасплох.

Затем Ли Ён встречается с новыми лицами второго сезона: Рю Хон Джу (Ким Со Ён) и Чон Му Ёном (Рю Кён Су). Его старая подруга Рю Хон Джу до сих пор относится к нему как к ребенку, замечая: «Ты все такой же милашка».

Но все планы Ли Ёна рушатся в одно мгновение, когда в прошлом он воссоединяется с младшим братом Ли Раном (Ким Бом) и видит, как на того нападают. Чтобы спасти его, Ли Ён отводит Ли Рана к таинственному человеку (Ёнхун из THE BOYZ) и требует, чтобы тот спас жизнь брата. Ёнхун заключает с Ли Ёном сделку и просит принести что-то в обмен на жизнь Ли Рана.

Однако предмет, который ему нужен, находится в «худшем из возможных мест», по словам самого Ли Ёна – в руках Ли Ёна из 1938 года. Кто-то холодно говорит: «Ты застрянешь в прошлом навсегда, наблюдая, как умирает все, что тебе небезразлично». Несмотря на все, что его ждет впереди, Ли Ён уверенно говорит брату: «Я никогда тебя не брошу».

Полный тизер смотрите ниже:

Премьера «Сказания о кумихо 2» состоится 6-го мая в 21:20 по корейскому времени. Предыдущий тизер смотрите здесь.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News