Нетизены недовольны, что в новой дораме у Дилана Вана мало экранного времени

2
3074
ИСТОЧНИКupmedia
Нетизены недовольны, что в новой дораме у Дилана Вана мало экранного времени

Недавно стартовала дорама«Наш Юго-западный Государственный Университет» («Юность в огне войны»). Поскольку в главной роли был заявлен Дилан Ван, многие поклонники с нетерпением ждали премьеры сериала.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Режиссёр «Светлого пепла луны» рассказал о тяжёлых доспехах Ло Юнь Си

«Юность в огне войны» – это масштабный проект, подготовка к которому шла более шести лет. Дорама рассказывает о студентах, которые проявили отвагу и мужество во время войны.

Недавно в Сети появилось сообщение о том, насколько самоотверженными были на съёмках Дилан Ван и Чжоу Е. В одной из драматичных сцен, когда на город напали враги, актёры бежали среди взрывающихся снарядов. В статье говорится, что Дилан Ван снимался без дублёра и пробежал в окружении множества пиротехнических точек. В одном из моментов, взрыв произошёл совсем близко, отчего земля попала в уши актёра. Дилан Ван также признался, что долгое время ничего не слышал из-за гула в ушах.

Актриса Чжоу Е также участвовала в этой сцене. Во время съёмок она неудачно упала и подвернула ногу, она продолжила съёмки, несмотря на боль. Однако позднее обнаружила, что нога опухла, врачи сообщили, что в кости трещина.

Когда были показаны первые серии, многие разочаровались из-за того, что у Дилана Вана не так много экранного времени, некоторые даже назвали его роль второстепенной. Это сразу же сказалось на рейтингах, которые с каждой серией становились всё ниже и ниже. Кто-то из Пользователей Сети написал: «У Дилана Вана небольшая роль, а ответственность он несёт в большей мере», «Сцены с Диланом Ваном заслуживают высокие рейтинги по сравнению со всей дорамой», «Сценаристы, которые писали шесть лет, забыли, кто играет главную мужскую роль».

Стоит отметить, что съёмки сериала начались в 2019 году. В то время Дилан Ван не был столь популярным, как сейчас.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News