D.O из EXO отчаянно зовет на помощь, застряв в космосе в первом тизере фильма «Луна»

3
1579
ИСТОЧНИКsoompi.com
D.O из EXO отчаянно зовет на помощь, застряв в космосе в первом тизере фильма «Луна»

Долгожданный фильм «Луна» наконец-то выходит на экраны.

Еще в 2021 году подтвердилось, что D.O из EXO, Соль Кён Гу и Ким Хи Э исполнят главные роли в картине «Луна» и что съемки начались в первой половине года. Спустя два года, 4-го мая, «Луна» наконец объявила дату премьеры вместе с новым постером и тизером.

Смотрите также: Ким Со Ён дарит Ли Дон Уку розы в «Сказании о кумихо 2»

«Луна» расскажет историю астронавта, который остался один в космосе, и еще одного человека на Земле, отчаянно пытающегося его спасти. D.O сыграет Сан У, астронавта, из-за аварии застрявшего в космосе на расстоянии более 3,84 миллиона километров от Земли, а Соль Кён Гу исполнит роль бывшего директора космического центра Джэ Гука, человека, который возьмет на себя миссию по спасению Сан У. Ким Хи Э превратится в Мун Ён, главного директора Международной космической станции.

«Луну» снимает режиссер Ким Ён Хва, вдохновитель сериала «Наедине с богами». Это будет первый фильм Ким Ён Хва о космосе.

D.O из EXO отчаянно зовет на помощь, застряв в космосе в первом тизере фильма «Луна»

Недавно выпущенный постер пробуждает любопытство, изображая одинокого астронавта на поверхности Луны. В сопроводительном трейлере мы также слышим, как Сон У посылает сигнал бедствия, вызывая интерес к драматической истории выживания, истории о том, как оставшийся в одиночестве человек может выжить в неизведанном царстве космоса.

Трейлер смотрите ниже:

Премьера «Луны» назначена на 2-е августа.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News