Съемочная группа дорамы «Доктор Ча» приносит извинения за инцидент с недавним эпизодом 

3
10988
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Съемочная группа дорамы «Доктор Ча» приносит извинения за инцидент с недавним эпизодом 

10 мая съемочная группа дорамы «Доктор Ча» опубликовала следующее заявление:

«Это съемочная группа сериала JTBC «Доктор Ча».

Мы выражаем нашу благодарность зрителям, которые с любовью смотрят «Доктора Ча», и мы хотели бы извиниться за то, что задели чувства пациентов и их семей показом 6 мая эпизода, посвященного конкретному заболеванию.

Предполагалось, что эпизод расскажет о конкретном случае пациента с тяжелыми хроническими осложнениями помимо симптомов болезни Крона, но по ходу развития сюжета объяснение того, что это не типичный случай болезни Крона, оказалось недостаточным.

Мы не обратили пристального внимания на тот факт, что реплики, произносимые  героями, не обладающими медицинскими знаниями, с намерением обвинить пациентов, могут спровоцировать негативное восприятие определенных заболеваний.

Съемочная группа «Доктора Ча» хотела бы уточнить, что у нас не было намерения легкомысленно относиться к боли и депрессии пациентов, которые борются с болезнью, и мы будем более осторожны при съемке дорамы, чтобы во время просмотра ни у кого не возникало дискомфорта. 

Спасибо».  

Дорама «Доктор Ча» рассказывает историю Ча Джон Сук (Ом Чон Хва), которая превращается из домохозяйки с 20-летним стажем в ординатора первого года обучения. В главных ролях снимаются Ом Чон Хва, Ким Бён Чоль, Мён Се Бин и Мин У Хёк.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News