“Королева рейтингов” Ом Чон Хва обсуждает съёмки в дораме “Жена”

2
569
ИСТОЧНИКkbizoom.com
"Королева рейтингов" Ом Чон Хва обсуждает съёмки в дораме "Жена"

“Королева рейтингов” Ом Чон Хва может появиться в новой дораме “Жена“.

28 августа hankyung.com сообщили, что Ом Чон Хва получила предложение на съёмки в новой дораме KBS 2TVЖена” и рассматривает его в позитивном ключе.

Смотрите также: Ом Чон Хва вернётся на большие экраны спустя 3 года

Жена” расскажет историю женщины, живущей под чужим именем. Чем усерднее она пытается скрыть свой секрет, тем быстрее ее жизнь погружается в ад. Сценаристом дорамы станет Чон Рё Джу.

"Королева рейтингов" Ом Чон Хва обсуждает съёмки в дораме "Жена"

Ын Ип Сэ, которую сыграет Ом Чон Хва, – женщина, которая получила идеальный балл на CSAT и попала в Сеульский университет. Она стала автором бестселлера и родила ребенка. Снаружи Ын Ип Сэ – уверенная и безупречная женщина.

"Королева рейтингов" Ом Чон Хва обсуждает съёмки в дораме "Жена"

В 2023 году Ом Чон Хва вернулась на экраны в хите “Доктор Ча“, и зрители с нетерпением ждут новый проект артистки.

Агентство актрисы Saram Entertainment прокомментировало: “Ом Чон Хва получила предложение на съёмки и рассматривает его в позитивном ключе“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News