C.A.P из TEEN TOP срывается на зрителей во время прямой трансляции после того, как его попросили не курить

22
3504
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
C.A.P из TEEN TOP срывается на зрителей во время прямой трансляции после того, как его попросили не курить

8 мая по восточному времени лидер TEEN TOP C.A.P провел прямую трансляцию на своем YouTube-канале @BaetBoy, в начале которой он работал над картиной, пока зрители подключались к трансляции.  

Позднее во время этой же трансляции участник TEEN TOP использовал резкие выражения по отношению к некоторым зрителям, тем самым выражая свое разочарование. 

Сначала C.A.P сказал: “Итак, раньше, когда я курил, кто-то говорил: “Можешь ты хотя бы не курить во время трансляции”. Знаете почему меня это бесит? Прежде всего, это те люди, которых раньше даже не было рядом, чтобы посмотреть мои трансляции, они просто внезапно появились, потому что вышли новости о нашем камбэке. Они внезапно появляются здесь и говорят: “Тебе не следует делать это и то”. И они поливают меня грязью, и я не хочу иметь с этим дело. Они даже не были моими зрителями с самого начала. Но они просто думают, что могут приходить сюда и указывать мне, что делать, и мне это не нравится. Мне такое не по душе”.

Затем он продолжил: “Итак, я думал, почему эти люди приходят и поливают меня грязью. Это потому, что я часть группы. Их рассуждения сводятся к тому, что я могу причинить вред другим участникам. Но видите ли, если они действительно были так обеспокоены моими действиями, то им следовало поговорить со мной по этому поводу по крайней мере 6 месяцев назад, а не сейчас. Если вам не нравятся мои действия, скажите об этом сразу, а не потому, что камбэк не за горами”.

Более того, C.A.P. заявил во время этой трансляции: “Я думаю, что, возможно, я просто не буду участвовать в камбэке. В любом случае, мой контракт заканчивается в июле. Так что, если я причиняю вред группе, как они говорят, то, думаю, мне лучше просто не быть ее частью. Это то, о чем я думаю уже около недели. Может быть, для них действительно лучше продолжить без меня. Я собираюсь все хорошо обдумать и к следующей неделе дам вам знать, какое я приму решение. Я проконсультируюсь со своей группой и компанией”.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News