Дара из 2NE1 встретилась с футболистом Сон Хын Мином: “Мне почти 40, может, сменить карьеру?”

0
1004
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Дара из 2NE1 встретилась с футболистом Сон Хын Мином: "Мне почти 40, может, сменить карьеру?"

Бывшая участница 2NE1 Дара поделилась своим путешествием в Лондон, где встретилась с Сон Хын Мином и игроками футбольного клуба “Тоттенхэм Хотспур»‎.

10 мая Дара поделилась видео под названием “Дара в Лондоне, встреча с игроками “Тоттенхэм Хотспур” и Сон Хын Мином»‎ на своём YouTube-канале “DARA TV»‎.

Смотрите также: Сандара Пак получила подарок от G-Dragon, но лидер BIGBANG допустил ошибку

Дара из 2NE1 встретилась с футболистом Сон Хын Мином: "Мне почти 40, может, сменить карьеру?"

Дара рассказала, что едет в Лондон впервые за 7 лет. Она поделилась: “Я очень рада, что смогу встретиться с Сон Хын Мином и другими игроками “Тоттенхэм Хотспур»‎.

Дара рассказала о том, что однажды посетила футбольный матч с участием “Тоттенхэм Хотспур»‎. Артистка поделилась: “Это был первый раз, когда я смотрела футбол вживую на стадионе. Не верю, что видела все своими глазами… Смотреть игру на стадионе было намного интереснее, а игроки справились просто отлично»‎.

Дара из 2NE1 встретилась с футболистом Сон Хын Мином: "Мне почти 40, может, сменить карьеру?"

В поездке Дара самостоятельно попробовала поиграть в футбол. Артистка призналась, что переживала за тренировку больше всего, но покинула урок с широкой улыбкой на лице. Тренер Чо Со Хён похвалил Дару, сказав, что она станет отличным игроком, если будет практиковаться.

Дара в шутку спросила: “Мне скоро 40, может, стоит поменять карьерный путь? Я впервые играла в футбол, мне так понравилось. Не знала, что справлюсь так хорошо. Что если меня позовут на футбольное шоу? Здорово, когда есть возможность пробовать что-то новое». ‎

Дара из 2NE1 встретилась с футболистом Сон Хын Мином: "Мне почти 40, может, сменить карьеру?"

Позже Дара лично встретилась с игроками “Тоттенхэм Хотспур” и поделилась впечатлениями: “Когда я ждала их, я чувствовала нереальность происходящего. Обычно мои фанаты ждут меня на фансайнах и других мероприятиях. Сейчас все было наоборот, и я очень нервничала»‎.

Футболисты подарили Даре подписанную форму, и съемочная команда спросила, что артистка собирается с ней делать. Дара призналась: “Я собираюсь хранить ее. Буду хранить ее всегда. Буду ценить ее. Сохраню ее в целости и сохранности для своих внуков, их внуков, их внуков… Я всегда буду хранить этот момент в памяти»‎.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News