C.A.P танцевал за “донаты” на трансляции в день ухода из Teen Top

6
2062
ИСТОЧНИКkbizoom.com
C.A.P танцевал за "донаты" на трансляции в день ухода из Teen Top

C.A.P из Teen Top танцевал за деньги на онлайн-трансляции, которую провел в день ухода из группы.

11 мая агентство Teen Top T.O.P Media сообщило, что C.A.P покинул группу. В тот же день айдол провел трансляцию на YouTube-канале.

Смотрите также: C.A.P обратился к фанатам с извинением после ухода из Teen Top

C.A.P пообщался с фанатами и рассказал, что намеревался уйти из Teen Top. Как только фанаты присылали «донаты» во время трансляции, айдол начинал танцевать.

C.A.P танцевал за "донаты" на трансляции в день ухода из Teen Top

C.A.P поделился надеждами на следующие трансляции: «Я намерен зарабатывать на трансляциях 100 тысяч вон в день».

Ранее C.A.P подвергся критике за грубость на онлайн-трансляции. 8 мая айдол курил в прямом эфире. Фанаты попросили его прекратить, и C.A.P разозлился.

Айдол нецензурно выразился и сказал, что особенно ненавидит людей, которые никогда не смотрели его трансляции, но приходят и говорят, что ему делать в преддверии камбека Teen Top. C.A.P также сказал, что не хочет участвовать в продвижении, а его контракт с агентством скоро истечет.

C.A.P танцевал за "донаты" на трансляции в день ухода из Teen Top

9 мая T.O.P Media поделились: «C.A.P сожалеет и раскаивается в своем поведении. Мы проследим, чтобы такие инциденты не повторялись». Агентство также сообщило, что камбек Teen Top вместе с C.A.P пройдет по расписанию.

Однако, 11 мая агентство объявило, что, после обсуждения с участниками Teen Top, было принято решение о том, что C.A.P не примет участия в камбеке и покинет группу. Teen Top будут продвигаться в составе 4-х человек: Чонджи, Ниэль, Рикки и Чанджо.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News