У Лэй и Чжао Цзинь Май на съёмках романтичной сцены из дорамы “Во время метели”

13
5798
У Лэй и Чжао Цзинь Май на съёмках романтичной сцены из дорамы "Во время метели"

14 мая были опубликованы фотографии со съёмок дорамы «Во время метели». Главные роли исполняют У Лэй и Чжао Цзинь Май

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Напряжённый трейлер фантастической дорамы «Игроки»

Съёмки проходили в аэропорту. В кадр попал момент, когда У Лэй и Чжао Цзинь Май обнялись, а потом трогательно посмотрели друг на друга. Пользователи Сети снова умилились экранной парочкой. Кто-то написал: “Это так трогательно и очень атмосферно. Не могу дождаться премьеры”, “Такие сладкие объятия”.

Ещё до съёмок дорамы многие были полны ожидания, поскольку считали, что актёры подходят друг другу по возрасту и должны продемонстрировать отличную химию. Закадровые материалы, которые периодически публиковались в Сети, не разочаровывали нетизенов, которые уже с нетерпением ждут премьеры. А некоторые предположили, что актёры и, правда, испытывают к друг другу романтические чувства.

Фото, опубликованные 14 мая:

У Лэй и Чжао Цзинь Май на съёмках романтичной сцены из дорамы "Во время метели"

Также недавно была представлена серия постеров, которые наполнены романтической атмосферой. Концепция фото – сокращение расстояния между влюблёнными от 200 см до 0 см.

У Лэй и Чжао Цзинь Май на съёмках романтичной сцены из дорамы "Во время метели"

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News