LE SSERAFIM вошли в топ 10 чарта Billboard 200 и установили новый рекорд

0
556
ИСТОЧНИКallkpop.com
LE SSERAFIM вошли в топ 10 чарта Billboard 200 и установили новый рекорд

LE SSERAFIM установили новый рекорд в чарте Billboard 200!

Смотрите также: Казуха из LE SSERAFIM продемонстрировала невероятный пресс в аэропорту

По данным Billboard на 14 мая, первый полноформатный альбом LE SSERAFIM “UNFORGIVEN” вошел в чарт Billboard 200 на № 6, что значит, что эта группа стала самой быстро вошедшей в топ-10 Billboard 200 девичьей К-поп группой.

Это второй раз когда LE SSERAFIM попали в Billboard 200. В первый раз они вошли в чарт на № 14 со вторым мини-альбомом “ANTIFRAGILE” в октябре прошлого год. Это произошло в течение 6 месяцев после дебюта, что стало рекордом для девичьих К-поп групп из-за быстрого попадания в чарт.

Новый сингл LE SSERAFIM “UNFORGIVEN (feat. Nile Rodgers)” одержал победу на музыкальных шоу SBS M “The Show”, MBC M “Show! Champion”, Mnet “M Countdown”, KBS 2TV “Music Bank”, MBC “Show! Music Core” и SBS “Inkigayo”, что стало грандиозной победой.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News