Хан Со Хи узнала об отмене участия в дораме с Сон Хе Гё из новостей?

2
4851
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Хан Со Хи узнала об отмене участия в дораме с Сон Хе Гё из новостей?

Агентство Хан Со Хи сообщило, что актриса узнала об отмене участия в дораме “Цена признания” из новостей.

17 мая News1 сообщили, что Сон Хе Гё и Хан Со Хи, которые должны были сыграть главные роли в дораме “Цена признания»‎, отказались от участия из-за разногласий с производственной командой.

Смотрите также: Сон Хе Гё и Хан Со Хи, как сообщается, отказались сниматься в дораме «Цена признания»

Позже представитель агентства Хан Со Хи 9ATO Entertainment заявил: “Мы узнали об отмене участия Хан Со Хи в проекте “Цена признания” через новостные порталы и в настоящий момент уточняем информацию»‎.

Хан Со Хи узнала об отмене участия в дораме с Сон Хе Гё из новостей?

Studio Dragon, компания, отвечающая за создание сериала, также отметила, что не была в курсе ситуации. Они заявили: “За кастинг актёров отвечают наши коллеги из H Production»‎.

Компания SLL, под чьим руководством находится H Production, рассказали: “Человек, руководящий H Production, не смог четко объяснить суть происходящего, поэтому мы сообщаем информацию о” Цене признания” с его слов. Мы также изучаем сложившуюся ситуацию»‎.

СМИ сообщили, что кроме Сон Хе Гё и Хан Со Хи проект покинула режиссёр Шим Ра Ён.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News