Участник шоу «Boys Planet» Чон Мингю заключил эксклюзивный контракт с Fantagio

1
710
ИСТОЧНИКallkpop.com
Участник шоу «Boys Planet» Чон Мингю заключил эксклюзивный контракт с Fantagio

Участник популярного айдол-шоу на выживание от Mnet «Boys Planet» Чон Мингю подписал эксклюзивный контракт с агентством Fantagio!

18 мая Fantagio опубликовало заявление, которое гласит следующее: «Мы заключили эксклюзивный контракт с Чон Мингю, который проявил себя как харизматичный артист, способный расти и развиваться. Мы будем всячески поддерживать Чон Мингю во всех его начинаниях».

Смотрите также: Победители шоу «Boys Planet»

Чон Мингю дебютировал в конкурсе супермоделей SBS в 2017 году и запомнился публике ещё тогда благодаря появлению в различных рекламных роликах, а также в ряде корейских дорам.

Кроме того, недавно он принял участие в шоу на выживание Mnet «Boys Planet», где привлёк к себе внимание публики благодаря яркой индивидуальности и сценическому обаянию.

А вы ждете новых проектов с его участием?

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News