Мия из GWSN рассказала о продвижении в Корее японскому СМИ: “Мы были в тюрьме”

1
1050
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Мия из GWSN рассказала о продвижении в Корее японскому СМИ: "Мы были в тюрьме"

Бывшая участница GWSN Мия рассказала о трудностях работы в корейской индустрии развлечений японскому новостному порталу Asahi Shimbun.

22 мая Asahi Shimbun сообщили, что Мия вспомнила свои предебютные дни и призналась: «Недавно я разговаривала с другой участницей GWSN по телефону, и мы шутили: «Мы были в тюрьме».

Смотрите также: Ведущих новостей назвали «позором журналистики» из-за танца под песню Джису из BLACKPINK «Flower»

Мия из GWSN рассказала о продвижении в Корее японскому СМИ: "Мы были в тюрьме"

Артистка продолжила: «Мы практиковались сразу после школы каждый день. На улице становилось темно к моменту, когда мы заканчивали занятия».

Мия сказала: «Каждый раз перед практикой, я взвешивалась на глазах у менеджера. После этого мне нужно было рассказать, как проходит диета. Мне казалось, что я схожу с ума».

Артистка рассказала, что их компания вела очень строгую политику: у Мии не было свободного времени, а ее телефон забрали. По словам девушки, в какой-то момент она могла общаться с родителями только через менеджера.

Мия из GWSN рассказала о продвижении в Корее японскому СМИ: "Мы были в тюрьме"

Мия призналась, что стала нелегальным мигрантом в Корее из-за ошибки агентства: «Это неприятно, но я не хочу винить во всем только их, потому что ситуация была связано с бизнесом».

Мия родилась в Японии и дебютировала в женской группе GWSN в Корее. Семь участниц группы подали судебный иск против агентства The Wave Music для прекращения действия эксклюзивного контракта. Девушки выиграли первое слушание.

Мия подписала контракт с агентством в Японии и готовится к дальнейшей деятельности.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News