Чан Хёк – легендарный убийца на постере предстоящего экшн-фильма

0
838
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чан Хёк – легендарный убийца на постере предстоящего экшн-фильма

В преддверии премьеры «Дитя, что может умереть» (рабочее название) был выпущен постер фильма!

Фильм основан на одноименном романе Бан Джин Хо и рассказывает историю об отставном убийце, который, защитив девочку-подростка и взяв на себя ответственность за нее, снова оказывается втянутым в дела прошлого. Режиссером фильма выступит Чхве Джэ ХунМечник»).

Смотрите также: Исключительные роли Сон Джун Ки в фильмах и сериалах

Чан Хёк сыграет Бан Ый Кана, который когда-то был профессиональным убийцей, однако сейчас он живет обычной жизнью. Энн из GWSN (настоящее имя: Ли Со Ён) сыграет роль Ким Юн Джи, обычной старшеклассницы, имеющей много скрытых шрамов. Брюс Хан, который работал как в Гонконге, так и в Голливуде, сыграет главную роль Юри, члена банды, который пробуждает инстинкты убийцы Бан Ый Кана.

На недавно выпущенном постере изображен легендарный Бан Ый Кан. Он сливается с темнотой, пристально и напряженно смотря вперед, излучая тяжелую атмосферу с пистолетом в руке. Текст на постере гласит: «Он проснется», что предвещает возвращение безжалостного убийцы, который без колебаний может расправиться со своими врагами.

Чан Хёк – легендарный убийца на постере предстоящего экшн-фильма

«Дитя, что может умереть» выйдет и в Корее, и США в июле.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News