Чон У Хи и Ли Джу Сын проводят день, полный веселья, в новом превью шоу “Home Alone”

2
455
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чон У Хи и Ли Джу Сын проводят день, полный веселья, в новом превью шоу "Home Alone"

Актёры Чон У Хи и Ли Джу Сын демонстрируют тесные дружеские связи в превью шоу “Home Alone” (“Я живу один”).

Анонс начинается с того, как два актёра встречаются в уютном ресторанчике, оба отмечают, что не виделись уже очень давно.

“Несмотря на то, что мы встречаемся после столь длительного перерыва, нет неловкости, словно мы всегда были очень близкими друзьями”, – комментирует Ли Джу Сын, точно описывая свою дружбу с Чон У Хи.

Несмотря на то что Чон У Хи завоевала множество наград за свои работы, включая фильмы “Хан Гон Джу” и “История о тебе и о дожде”, она признаёт, что большую часть времени предпочитает проводить в уюте собственного дома. Услышав это, Ли Джу Сын ставит перед собой личную задачу “вытащить её из дома” и подарить ей весёлый и незабываемый день.

Смотрите также: Нетизены попытались угадать известных корейских актрис на детских фото

Затем сцена переключается на яркий и красочный монтаж коротких клипов их дня, во время которого они смеются и шутят. Зрители видят, как они прогуливаются у реки, делают мини-фотосессию на фоне вечернего неба. Ли Джу Сын вкладывает много страсти в фотографирование своей подруги, но Чон У Хи, рассмотрев размытые фото, восклицает: “Что это?!”

В конце концов, Чон У Хи берет реванш, сделав несколько крупных снимков Ли Джу Сына, которые тот называет весьма “шокирующими”.

Затем они отправляются в игровой салон, где Чон У Хи демонстрирует свои игровые навыки. Она даже получает от Ли Джу Сына звание “гений игр”. Их день заканчивается продолжением вечерней прогулки, во время которой они начинают дружески драться и забавляться на общественном спортивном оборудовании с наступлением ночи. Подпись “Наша дружба [продлится] до седых волос” появляется во время финальной сцены, добавляя нотку милости к их захватывающему дню.

В остальной части превью показывают участников шоу “Home Alone”, которые путешествуют в Монголию, едят много вкусной еды и даже поднимаются на вершину высокого холма, чтобы загадать желания на будущее и задуматься о последних 10 годах работы шоу.

Смотрите полное превью ниже!

Шоу “Home Alone” выходит в эфир каждую пятницу в 23:10 по корейскому времени.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News