SM объявляет о планах для новой мужской группы Сончана и Шотаро, нового юнита NCT и новой женской группы

3
1904
ИСТОЧНИКsoompi.com
SM объявляет о планах для новой мужской группы Сончана и Шотаро, нового юнита NCT и новой женской группы

SM Entertainment объявили о планах для своих будущих групп.

Наряду с новостью о том, что Сончан и Шотаро покидают NCT, чтобы дебютировать в новой мужской группе, SM раскрыли дополнительные подробности в новом видео под названием «SM 3.0: NEW IP 2023».

Смотрите также: Группа H.O.T отсудила у бывшего гендиректора SM Entertainment права на своё название

На видео финансовый директор SM Entertainment Чан Чоль Хёк рассказывает о планах SM по запуску новых объектов интеллектуальной собственности в этом году.

Новый юнит NCT должен стать последней главой в расширении NCT и будет включать большую часть японских участников. Скоро будет объявлено о двух трейни SM Rookies, которые присоединятся к команде, а остальные участники будут выбраны на преддебютном реалити-шоу. Шохей, который ранее также был участником SM Rookies, не войдет в группу по состоянию здоровья и вместо этого будет заниматься индивидуальной деятельностью.

Сончан и Шотаро дебютируют в новой мужской группе с SM Rookies Ынсоком и Сынханом вместе с другими участниками корейской и американской национальностей.

Также к дебюту в четвертом квартале 2023 года готовится новая женская группа.

Полное видео с английскими субтитрами смотрите ниже:

Следите с нами за дальнейшими обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News