Рэпер GREE отказался от наследства в пользу младшего брата: участок земли в Чхвоне

1
1261
ИСТОЧНИКwikitree.co.kr
Рэпер GREE отказался от наследства в пользу младшего брата: участок земли в Чхвоне

Рэпер GREE, сын известного юмориста Ким Гу Ра, объявил, что он передал свое право наследовать землю отца своему младшему брату.

Гри рассказал об этом во время участия в развлекательной программе SBS “신발 벗고 돌싱포맨” (Сними тапки, одинокий мужчина), где он был приглашенным гостем вместе с актером Ым Мун Соком и Тэ Хан Хо.

Во время программы Ым Мун Сок поделился своим горем, рассказывая, что “не мог посетить больницу из-за отсутствия денег. В один момент я подумал, что смогу вытерпеть боли в животе, но к вечеру все стало хуже. Это было очень грустно”.

Ли Сан Мин, один из ведущих программы, спросил GREE, не беспокоился ли он о том, что внимание его отца может сосредоточиться на младшем брате, который младше его на 23 года. Ким Джун Хо, другой ведущий, выразил свое любопытство относительно слухов, что Гри передает землю своему младшему брату.

Смотрите также: Ким Гу Ра стал отцом во второй раз

Отвечая на эти вопросы, GREE признал: “У моего отца есть участок земли в Чхвоне. Когда он сказал, что собирается передать его мне, я предложил передать его моему младшему брату”.

Так Дже Хун, еще один ведущий, спросил GREE, узнавал ли он о рыночной стоимости участка, на что тот ответил “да”, вызвав смех на площадке.

래퍼 그리가 아버지인 개그맨 김구라의 토지 상속을 동생에게 양보했다고 밝히고 있다. /SBS

Ким Гу Ра купил участок площадью 3000 пён (примерно 9945 кв. м) в Чхвон, провинция Ганвон, в ноябре 2007 года за 270 миллионов вон (примерно 227 000 долларов). После 15 лет стоимость участка осталась прежней.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News