Агентства Ким Со Ын и Сон Джэ Рима снова опровергают слухи об их романе

6
2433
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Агентства Ким Со Ын и Сон Джэ Рима снова опровергают слухи об их романе

Ким Со Ын и Сон Джэ Рим снова опровергли слухи об отношениях.

Актеры недавно были вновь замешаны в слухи об отношениях, после того как оба опубликовали одинаковые фотографии с розами в своих соцсетях.

Смотрите также: 14 известных корейских актеров Saram Entertainment, о которых вам следует знать

1 июня агентства актеров опровергли слухи. Агентство Ким Со Ын ASCENDIO прокомментировало: «Это правда, что они близки и время от времени поддерживают связь, но фотографии — это совпадение». Агентство Сон Джэ Рима Saram Entertainment также ответило: «Слухи об отношениях не соответствуют действительности. Он сфотографировал розы в одиночестве в доме своей семьи», и добавило: «Они просто близки [как друзья]».

Ким Со Ын и Сон Джэ Рим были вместе как виртуальная пара в развлекательном шоу «We Got Married» в 2015 году, а также снялись в качестве экранной пары в дораме «Наша Кап Сун» в 2016 году. Ранее в марте этого года агентства актеров опровергали их отношения после того, как они были замечены вместе в Японии.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News