Агентства Ким Со Ын и Сон Джэ Рима опровергли слухи об отношениях актеров

6
4841
ИСТОЧНИКsoompi.com
Агентства Ким Со Ын и Сон Джэ Рима опровергли слухи об отношениях актеров

Ким Со Ын и Сон Джэ Рим были замешаны в слухи об отношениях.

Смотрите также: Рейтинг репутации бренда актеров дорам за март 2023 года

Недавно Ким Со Ын и Сон Джэ Рим были замешаны в слухи об отношениях после совместной поездки в Японию. Они разместили фотографии одинаковых мест в свои соцсети. Кроме того, нетизены заметили, что сумка, которую носил Сон Джэ Рим для фото, принадлежала Ким Со Ын. Это и вызвало слухи.

26 марта агентство Ким Со Ын ASCENDIO поделилось: “Слухи об отношениях Ким Со Ын и Сон Джэ Рима – ложь”.

Агентство продолжило: “После завершения съемок дорамы от KBS2 Ким Со Ын отправилась в Японию вместе с сотрудниками. У Ким Со Ын и Сон Джэ Рима один и тот же стилист. Мы не знаем, как Сон Дже Рим приехал в Японию, но они случайно встретились уже там, а после отправились в парк развлечений. Ким Со Ын была в Японии с сотрудниками, а затем некоторое время провела с Сон Джэ Римом, потому что их расписания совпали”.

Агентство Сон Джэ Рима Saram Entertainment подтвердило: “Слухи неправдивы. Время их отпуска случайно совпало, так что они встретились в Японии. Вместе с ними в поездке был стилист, с которым они дружат”. Они добавили, что актер и актриса – друзья.

Агентства Ким Со Ын и Сон Джэ Рима опровергли слухи об отношениях актеров

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News