Рэпер Ли Ён Джи пожертвовала 10 млн вон неизлечимо больным и голодающим детям

0
512
ИСТОЧНИКallkpop.com
Рэпер Ли Ён Джи пожертвовала 10 млн вон неизлечимо больным и голодающим детям

Ли Ён Джи только что сделала крупное пожертвование в пользу неизлечимо больных детей или детей, которым грозит голодная смерть.

Смотрите также: 5 раз, когда участники ENHYPEN и NewJeans носили одинаковые вещи

5 июня Национальная ассоциация помощи пострадавшим от стихийных бедствий “Hope Bridge” сообщила, что рэпер пожертвовала 10 млн вон (ок. 7 650 долларов) на питание детей, которые страдают от отсутствия еды, а также на поддержку детей, страдающих различными заболеваниями и получивших травмы в результате несчастных случаев.

Это не первый раз, когда Ли Ён Джи делает подобные пожертвования, поскольку она постоянно жертвует на помощь нуждающимся, в том числе она пожертвовала 20 млн вон Hope Bridge на помощь пострадавшим от крупных наводнений в Корее в 2022 году.

Ким Чон Хи, генеральный секретарь Hope Bridge: “Мы благодарны Ли Ён Джи за ее постоянную заботу и помощь нуждающимся людям. Мы сделаем все возможное, чтобы поддержать этих детей, чтобы они могли получить лечение”.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News